Coalizioni seggi scrutinati: 10 su 10 - Liste in aggiornamento

100%

Gandolfo Carlo

2171 voti

37.5%

Siri Sergio

1509 voti

26.1%

Buccilli Gian Luca

1211 voti

20.9%

Trebiani Massimo

896 voti

15.5%

Risultati di Lista

Preferenze

Lista per Recco
1802 voti

  • 1- Senarega Franco
    340 voti
  • 2- Peragallo Caterina
    253 voti
  • 3- Aprile Francesca
    195 voti
  • 4- Badalini Paolo Nicola
    160 voti
  • 5- Fanin Edvige
    133 voti
  • 6- Lombardo Manerba Davide
    116 voti
  • 7- Zanini Enrico
    108 voti
  • 8- Zanzi Maria Chiara
    97 voti
  • 9- Massone Luigi
    79 voti
  • 10- Capurro Gian Battista
    66 voti
  • 11- Rastelli Sara
    62 voti
  • 12- Cattaneo Chiara
    53 voti
  • 13- Capurro Luciana
    51 voti
  • 14- Revello Daniel
    40 voti
  • 15- Paglierini Benedetta
    31 voti
  • 16- Bisso Fabio
    18 voti

Siri Sergio 1509 voti

Immagina Recco
1027 voti

  • 1- Napoli Marcello
    192 voti
  • 2- Cafferata Laura
    142 voti
  • 3- Raiola Veronica
    113 voti
  • 4- Oneto Anna
    103 voti
  • 5- Balletto Alberto
    91 voti
  • 6- Scudieri Annalisa
    78 voti
  • 7- Diena Dora
    51 voti
  • 8- Casareto Giovanni Battista
    42 voti
  • 9- Bevacqua Davide
    40 voti
  • 10- Demarchi Massimiliano
    34 voti
  • 11- Dell'accio Francesco
    33 voti
  • 12- Bruno Manuel
    29 voti
  • 13- Port Umberto
    29 voti
  • 14- Puppo Giorgio
    24 voti
  • 15- Proface Rosa
    19 voti
  • 16- Gardella Carlo
    8 voti

Civica
1124 voti

  • 1- Rotunno Giuseppe
    241 voti
  • 2- Bertagnon Marco
    166 voti
  • 3- Capurro Luisa
    116 voti
  • 4- Campomenosi Gabriella
    87 voti
  • 5- Zolezzi Carola
    79 voti
  • 6- Malchiodi Flavio
    73 voti
  • 7- Tosi Maria
    62 voti
  • 8- De Gregori Luca
    59 voti
  • 9- Di Giovanni Giulia
    55 voti
  • 10- Danei Umberto
    41 voti
  • 11- Lagomarsino Paola
    35 voti
  • 12- Bellotti Stefano
    31 voti
  • 13- Pozzo Emanuela
    31 voti
  • 14- De Barbieri Maria
    26 voti
  • 15- Peirano Giuseppe
    14 voti
  • 16- Boretti Antonio
    9 voti

Onda
625 voti

  • 1- Romano Ivana
    217 voti
  • 2- Pizzo Michele
    67 voti
  • 3- Revello Cristina
    56 voti
  • 4- Conca Giovanni
    45 voti
  • 5- Rossi Fabio
    40 voti
  • 6- Amodio Mario
    36 voti
  • 7- Pizzorni Gianluca
    28 voti
  • 8- Murru Marta
    25 voti
  • 9- Pistelli Davide
    21 voti
  • 10- Demarchi Benedetta
    20 voti
  • 11- Morali Giancarlo
    20 voti
  • 12- Lorefice Luciano
    18 voti
  • 13- Neuhold Piero
    17 voti
  • 14- Ferreccio Cristina
    15 voti

TOP 10

  • 1 - Senarega Franco
    340 voti
  • 2 - Peragallo Caterina
    253 voti
  • 3 - Rotunno Giuseppe
    241 voti
  • 4 - Romano Ivana
    217 voti
  • 5 - Aprile Francesca
    195 voti
  • 6 - Napoli Marcello
    192 voti
  • 7 - Bertagnon Marco
    166 voti
  • 8 - Badalini Paolo Nicola
    160 voti
  • 9 - Cafferata Laura
    142 voti
  • 10 - Fanin Edvige
    133 voti
Feed
Servizi informatici provveduti da Dmedia Group Spa Soc. Unipersonale via Campi 29/l Merate C.F. e P.IVA 13428550159
Società del GRUPPO DMAIL GROUP S.p.A. - Milano Codice fiscale e Registro Imprese 12925460151